Помогите сколько будет 20+30+59×2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.

Ответ:

218

Пошаговое объяснение:

20+30+59*2=50+59*2=109*2=218

Отвечает Кулиева Дана.

Пошаговое объяснение:

1)59*2=118

2)30+20=50

3)118+50=168