Мальчик прочитал 3/4 книги . Какую часть ему осталось прочитать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.

Ответ:

4\4 - 3\4 = 1\4

Ответ: 1\4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трубленкова Дарья.

Ответ:1/4 осталось

4/4-3/4=1/4 будет

Пошаговое объяснение: