X-2/x+2/=3/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
Ответ: Решение: Объяснение:(

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

х - 2(х + 2) = 3/5, х + 2 > 0

х - 2 × ( - (х + 2) ) = 3/5, х + 2 < 0