2 Рівносильних рівняння поданому 2х +5 =10 СРОЧно!


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

1) 4х-2=4

2)20•4-х=77,5

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

1) x * x + 2 + 3 = 3 + 7

2) 3x - x = 10 - 5