Запишите обыкновенную дробь 11/20 7/9 17/33 в виде десятичной дроби или бесконечной периодическую

десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
11/20 = 0,55
7/9 = 0,7(77)
17/33 = 0,51(51)