Вычислите: 4:28/5+1 15/7*(3/4-5/2)Запишите полностью решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

-4\frac{11}{14}

Пошаговое объяснение:

решение смотри в листочке.


Отвечает Калиничева Алёна.

4:28/5+1 15/7*(¾-5/2)=5/7+1 15/7*(-7/4)=5/7+22/4=6 6/28