Найдите значение выражения 7|5-x|+3|-y| при x=6 и y=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

7*(5-6)+3*(8)=7*1+3*8=31

В модуле число всегда с плюсом