Знайдіть добуок коренів 4.72х-4.036=4.46 і 8.64у+2,044=14,14


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.

Ответ:

x=1.8

y=1.4

добуток: x*y=2.52

Пошаговое объяснение:

4.72х-4.036=4.46

4,72x=4.46+4.036

4,72x=8.496

x=1.8

8.64у+2,044=14,14

8.64y=14.14-2.044

8.64y=12.096

y=1.4

добуток: x*y=1.8*1.4=2.52