Знайти значення виразу: (–12,4 + 8,9) *1 3/7 ПЖ ПЖ Помогити


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-3.5*\frac{10}{7} =-\frac{10*35}{7*10} =-5

Буду рада, если отметишь решение лучшим