3/5 числа 30. Знайти це число.


Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

5:30=6 6*3=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Домнышев Александр.

3/5= 30

5/5=50

Ты сам не мог догодаться