Два мальчика шли навстречу друг другу с одинаковой скоростью 1 навстречу 45 минут и прошёл на 130 м

больше другого который был в пути 3 минуты какое расстояние было между мальчиками сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

520 думаю

Пошаговое объяснение:

1)5-3=2

2)130:2=65

3)65*5=325(1мальчик)

4)65*3=195(2мальчик)

5)325+195=520(было между ними расстояние)

думаю так надо решать