1) (-7+12)×(-9)÷15+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

(-7+12)*(-9)/15+4=-45/15+4=-3+4= 1

Отвечает Танюк Вікторія.

Ответ:

(-7+12)=5

Пошаговое объяснение:

5×(-9)=-45

-45÷15+4=1

Ответ:

1