Обчисліть 45,16-4,42*5,3+12,35:1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

31,234

Пошаговое объяснение:

1)4,42*5,3=23,426\\2)12,35:1,3=9,5\\3)45,16-23,426=21,734\\4)21,734+9,5=31,234