Добуток чисел 36 і 2 зменшити на різницю 120 і 84


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

(36*2) - (120-84) = 72 - 36 =36

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

36·2=72

120-84=36

72-34= 38- відповідь

Пошаговое объяснение: