СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ 8 x-3(2x+1)=2x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Раскроем скобки, умножив ее содержимое на -3 :

8х-6х-3=2х+4

Перенесем все числа вправо, а все х влево:

8х-6х-2х=4+3

Приведем подобные:

0х=7

Делить на 0 нельзя, сл-но, ур-ние не имеет решений