4. Найди площадь огорода,если известно, что длинаусадьбы 12м, а ширина 8м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть ширина огорода 12м, а ширина 8м.

формула площи прямоугольника :

S=а*в;

Решение:

S=12*8=96 (м²)