2) Первое число равно 14, что составляет 35% от второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

14:30%=0.5 -это 1%

0.5•100%=50 - второе число

14•50=700 - произведение

Отвечает Дин Ульяна.

Пошаговое объяснение:

14-35%

х-100%

х=(14*100):35

х=1400:35

х=40

произведение =40*14

произведение=560