Найди обьём коробки длина которой 55см ширина 20см а высота 30см


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

Ответ:V=a×b×c

V=55×20×30=33 000 см 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Набатчикова Софья.

Ответ:

V=a*b*c

V=55*20*30

V=33000см3

Пошаговое объяснение: