Помогите решить! |7-4x|-5 при x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Венерская Анастасия.

Ответ:30

Пошаговое объяснение: | 7-4x | - 5 = 7 + 4х - 5  = 7 + 4 * 7 - 5 = 30

Вроде так)