7грн 9к=« » к как обчислить


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

Відповідь:

7грн 9коп.=709коп.

Покрокове пояснення:

Отвечает Грибанов Захар.
1 гривна = 100 копеек
7 гривен = 7*100 = 700 копеек
700 + 9 = 709 копеек