Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 50 см и 80 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Р=260 см S=400 СМ2

Пошаговое объяснение:

Р=50+80+50+80=260 см

S=50*80=400 СМ2

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

Р = (50*2)+(80*2) = 260см^2

S = 50*80 = 4000см^2

Пошаговое объяснение: