Погите решить найти разность 2 4 дробь 9 - 3 1 дробь 6


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Ответ: - 2 1/2

24/9⁽⁴ - 31/6⁽⁶ = 96/36 - 186/36 = - 90/36 = - 2 1/2

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе! ;)