(0.56 - x) * 100 = 8. X = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ступаченко Игнат.

Ответ:

X= 12/25

альтернативная форма: 0.48

Пошаговое объяснение:

(0.56-х)100=8

х=8/0.56-х

упрощаем всю контору:

х=12/25

альтернативная форма: 0.48