Найти значение выражения 3,9х+5х-2,4х+9,3 при х=10. Срочно помогите!!! Только подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

74,3

Пошаговое объяснение:

3,9х+5х-2,4х+9,3 при х=10.

3,9*10+5*10-2,4*10+9,3= 39+50-24+9,3=74,3

Отвечает Котик Полина.
39х + 50х - 24х + 9,3 =
65х + 9,3