2. Определи аналитический способ зависимости, заданной табличным способом х 1 2 3 4 5 у 5 10 15

20 25 1) y = 2x 2) y = 5x 3) y = x+5 4) y = x2 5) y = x + 10 [1] 2. Определи аналитический способ зависимости, заданной табличным способом х 1 2 3 4 5 у 5 10 15 20 25 1) y = 2x 2) y = 5x 3) y = x+5 4) y = x2 5) y = x + 10 [1]

Ответы на вопрос

Отвечает Talipbek Adil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) у=2х 2) у = 5 + х 3) у = 5х 4) у = х( в квадрате) 5) = х+10

Отвечает Никитенков Никита.

Ответ:

1) у= 2x

2)y=5x

3)y=x+5

4)y=x2

5)y=,x+10

/1/