2 Определи аналитический способ зависимости, заданной табличным способом х 1 2 3 4 5 у 3 5 7 9 11

1) y = 4x-1 2) y = x2+1 3) y = 3 + x 4) y = 2x 5) y =2x + 1 [1] даю 80 б. срочно пажалуйста :( забери куш дай ответ правельный

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

запишем табличку в удобном виде

х   1   2  3  4  5

у   3   5  7   9  11

смотрите на таблицу. из нее видно, что у = 2х+1

3 = 2*1 +1

5 = 2*2 +1

7 = 3*2+1

9 = 2*4+1

11 = 5*2+1

ответ 5) y =2x + 1

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

5) у=2х+1

Пошаговое объяснение:

х=2х+1

3=2×1+1

5=2×2+1

7=3×2+1

9=4×2+1

11=5×2+1