Площадь участка -144м2.Найди длину участка,если его ширина равна 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

Ответ: 24 м

Пошаговое объяснение:

S=a*b=144 м²

a=6 м

b=S/a=144 м²/ 6м= 24м

Отвечает Тамразян Анжелика.
Решение задачи во вложении