Упростите любым удобным способом: 3,5∙(4х - 8 - 2х + 18) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.
Вот ответ, надеюсь помогло !

Отвечает Хмель Андрей.
3,5(4х-8-2х-18)=3,5(2х+10)=7х+35