Найдите пожалуйста значение числового выражения. (5,17 +13,4)*1,3 - 31,23:1,8+(23,6 - 17,572)

*2,5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.
1) 5,17+13,4=18,57
2)18,57*1,3=68,709
3)31,23:1,8=17,35
4) 23,6-17,572=6,028
5)6,028*2,5=15,07
6) 68,709-17,35+15,07=66,429