Какие из представлённых дробей соответствуют 16%? А)0.16В)16 10С)4 25D)16 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилкин Илья.

Ответ:

А и С

Пошаговое объяснение:

А) 0,16 = 16/100=16%

С) 4/25=16/100=16%