Помогите 130•y+250=8100:9


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

Ответ:

130•у+250=900

130•у=650

у=650/130

у=5

Отвечает Павлишин Юлія.

Ответ:

(8+10)×х=450көмектесіңдерші өтініш