Стороны прямоугольника равны 5 см и 10 см найди периметр фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:1)2*5= 10,2)10*2= 20,3)20+ 10= 30

Отвечает Мачулина Даша.

Ответ:

P=(5+10)×2=30 см

Ответ: P=30 см