Срочно дам 20 б Найдите расстояние между центрами окружностей радиусов 2 см и 5 см, которые

касаются:а) внутренним способомb) внешним способом​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

а) 3 см.

b) 7 см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларионов Максим.

Ответ:

а) ОО1=5+7=12 м

б) ОО1=7-5=2 м

Пошаговое объяснение: