Общее напряжение цепи при последовательном соединении равно: 1) Сумме напряжений отдельных

проводников 2) Произведению напряжений отдельных проводников 3) Разности напряжений отдельных проводников 4) Частному напряжений отдельных проводников

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

Ответ 1

U= U1+U2+Un

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

ответ 1

Объяснение:

согласно закону Ома при одном и том же токе U=I*R1+I*R2+...=U1+U2+...