Задание 2 Найдите расстояние между центрами окружностей радиусов 6 м и 8 м, которые касаются:a)

внешним способом.b) внутренним способом. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

001=6+8=14м

001=8-6=2м