4.Найдите число ,20% которого равны 8 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

20%=8

100%=х

x=\frac{100*8}{20} =40%%

Отвечает Кирпа Мария.
20%=8
100%=х

х=100*8:20= 40

Ответ: 40