27 − 13 · (− 5). (−120 + 93) : (−3). 12 · (− 4) − 36. (84 − 120) : 36. 13 · (− 6) − 18. Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.

Ответ:

27 − 13 · (− 5)=27-(-65)=27+65=92

(−120 + 93) : (−3)=-27/-3=9

12 · (− 4) − 36=-48-36=-84

(84 − 120) : 36.=-36/36=-1

13 · (− 6) − 18.=-78-18=-96

Пошаговое объяснение: