Решите пж 4 класснице это на оценку надо мне 5 тогда будет 5 за четверть 320-(б*4+120):5=240


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

320-(б*4+120):5=240

1) 320-240=80

2)80*5=400

3)400-120=280

4)280:4=70