×+2=5000 пожилуйсто помочите​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

х+2=5000

х=5000-2

х=4998

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

х=5000-2

х=4998

Ответ х=4998