30 БАЛЛОВ!!! Постройте столбчатую диаграмму по следующим данным: в доме 200 квартир, из них 30%

однокомнатные, 20% - двухкомнатные , 45% - трехкомнатные, а остальные четырехкомнатные.

Ответы на вопрос

Отвечает Шония София.

Пошаговое объяснение:

1)200 \times  \frac{3}{10} = 60 \\ 2)200 \times  \frac{2}{10} = 40 \\ 3)200 \times  \frac{45}{100} = 90 \\ 4)200 - (60 + 40 + 90) = 10