Найдите длину окружности радиуса 5 см. Пи округлите до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.

C = 2πR = 2*3,14*5 = 31,4 см

Отвечает Гілецький Роман.

L = 2Пr
l = 2П*5= 10П =~ 31,42