Машина проехала 60 км, что составляет 5\13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

60 - 5-ая часть  (из 13)

60/5=12 (1/13)

12*13=156

156 км весь путь