1 балл 2. Представьтеобыкновенные дроби9/100; 83/100; 1/10 ввиде процента(выберите

верныеответы)O9%; 83%; 1%90%; 83%; 1%9%; 83% ; 10%O90%; 0,83% ; 10%​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

9/10=9%

83/100=83%

1/10=10%

строка 3