9x+7=6x-14 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Надежда.

9x-6x=-14-7

3x=-21

x=-7

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

9х+7=6х-14

9х-6х=-14-7

3х=-21

х=-21:3

х=-7