Решите задачу уравнением. В два бидона помещается 24,7 л молока. В один бидон помещается на 4,3 л

больше, чем в другой. Сколько литров молока помещается в каждый бидон?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24,7-4,3=20,4

20,4÷2=10,2 в первый бидон

10,2+4,3=14,5 во второй бидон

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

смотри ниже

Тогда 2 бидон х

Пусть 1 бидон -х+4,3

а отсюда следует

х+х+4,3=24,7

2х=20,4

х=10,2

х+4,3=14,5

поставь лучший плз