Знайди число якщо 25% його становить число 43


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25% - 43

100% - х;

х = (100×43) : 25 = 172.

Ответ : число 172

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

25% это 1/4 от 100%

43÷1/4=172

Или же 43*4=172