первое число равно 56 что составляет 80% второго числа Вычислите произведение первого и второго

чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Епишева Виктория.

Действие 1. 56:80*100=70 -это 100%, также это второе число.

Действие 2. 56*70=3920.