решить задачи по уравнениям на день рождения к Гаухар Прошло несколько мальчиков и 12 девочек всего

прошло 28 человек сколько мальчиков вышло Гаухар​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

28-12=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майер Настя.

ответ:16 мальчиков пришло на день рождкнье к Гаухару.

Пошаговое объяснение:

пусть х-это мальчики

х+12=28

х=28-12

х=16 мальчиков