:. Реши задачи с помощью уравнений. а) На день рождения к Гаухар пришло несколько мальчиков и 12

девочек. Всего пришло 28 человек. Сколько мальчиков пришло к Гаухар? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

12 + х = 28

х = 28 - 12

х = 16

Отвечает Сердюк Іра.

пришло-28 ч

дев-12

  1. мальчиков-?∫

Пошаговое объяснение:28-12=16 мальчиков