571336 : (492 + x) = 68. Ответ: x= ????


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

492+х=571336:68

492+х=8402

х=8402-492

х=7910

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусева Мария.

x=7910

Вот как то так.